ЗАКУПКА №0360300172826000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (бакалея)
469 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:57:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:57:10 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 21 минута 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло подсолнечное фасованное п/э бутылка 1 литр | 10.41.24.110 | шт | 212 | 140 | 29680 |
| Томатная паста фасовка 1л | 10.86.10.220 | кг | 120 | 240 | 28800 |
| Горох лущеный колотый полированный (крупа) 800гр | 01.11.75.110 | кг | 224 | 59 | 13216 |
| Смесь из сушенных фруктов (сухой компот) | 10.61.21.110 | кг | 80 | 150 | 12000 |
| Крупа перловая быстроразвариваюшаяся фасовка по 800 гр | 10.61.32.113 | кг | 6 | 42 | 252 |
| Крупа гречневая ядрица фасовка по 800гр | 10.61.32.113 | кг | 310 | 59 | 18290 |
| Пшено шлифованное первого сорта фасовка по 800гр | 10.61.32.114 | кг | 20 | 60 | 1200 |
| Рис шлифованный фасовка по 800гр | 10.61.11.000 | кг | 300 | 109 | 32700 |
| Макароны из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя | 10.73.11.120 | кг | 310 | 70 | 21700 |
| Вермишель из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя | 10.73.11.120 | кг | 12 | 70 | 840 |
| Лавровый лист фасовка по 20гр | 10.84.23.164 | кг | 0.32 | 1700 | 544 |
| Сахар | 10.81.12.110 | кг | 440 | 80 | 35200 |
| Соль выварочная йодированная | 08.93.10.114 | кг | 100 | 20 | 2000 |
| Мука пшеничная высшего сорта | 10.61.21.110 | кг | 120 | 55 | 6600 |
| Печенье сдобное из муки высшего сорта | 10.61.21.110 | кг | 10 | 350 | 3500 |
| Икра кабачковая фасовка 650 гр. | 10.86.10.220 | кг | 295 | 220 | 64900 |
| Фасоль консервированная | 10.86.10.220 | кг | 52 | 210 | 10920 |
| Лимонная кислота | 20.14.34.231 | кг | 4.4 | 240 | 1056 |
| Огурцы соленые консервированные без добавления уксусу фасовка 680 гр., 720гр. | 10.86.10.220 | кг | 280 | 240 | 67200 |
| Курага | 10.61.21.110 | кг | 45 | 350 | 15750 |
| Шиповник | 10.61.21.110 | кг | 76 | 300 | 22800 |
| Ягода замороженная (черная смородина, вишня) | 10.61.11.000 | кг | 128 | 630 | 80640 |
| Итого | 469788 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84579-51790
Адрес электронной почты
ivant-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Джавадова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ-ШКОЛА С.ИВАНТЕЕВКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6414004353
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.16
Место нахождения
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ-ШКОЛА С.ИВАНТЕЕВКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.16
Место нахождения
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике