ЗАКУПКА №0360300159126000161
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию установок автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре и системы противодымной защиты
35 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:44:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 14:44:44 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внешний осмотр составных частей АПС (приёмно-контрольных панелей, аккумулятора, пультов, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и т.д.) на отсутствие механических повреждений, коррозии, загрязнений, прочности креплений. | 80.20.10.000 | мес | 5 | 7166.67 | 35833.35 |
| Итого | 35833.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-927-2770131
Адрес электронной почты
oleg.zakup2033@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Урбанский О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6417068108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413230, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 28 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 413230, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 28 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413230, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 28 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 413230, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 28 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Комфортспецмонтаж"
ИНН
6418001152
Место нахождения
413540, Саратовская область, Краснопартизанский район, п. Горный, ул. Чернышевского, 11/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка микроскопа светового стандартного
56 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:56:06 (МСК)
№0360300159126000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (сок фруктовый, сок овощной, огурцы соленые)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:48:10 (МСК)
№0360300159126000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (печенье)
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:56:06 (МСК)
№0360300159126000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (соль пищевая)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:18:31 (МСК)
№0360300159126000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по заправке и ремонту (восстановлению) картриджей
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:04:31 (МСК)
№0860200000826006540 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
152 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:56:14 (МСК)
№0360300159126000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка мешков для мусора
51 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:46:59 (МСК)
№0360300159126000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Техническое обслуживание системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом
44 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:29:04 (МСК)
№0360300159126000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:10:27 (МСК)
№0360300159126000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований на определение антигена вируса гепатита В и антител к вирусу гепатита С
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:53:00 (МСК)
№0360300159126000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область