ЗАКУПКА №0360300131926000239
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов медицинского назначения (лот 3)
20 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:41:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:41:21 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 31 минута 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для выполнения клизмы | 22.19.71.190 | см[3*]; мл | 36 | 113.83 | 4097.88 |
| Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный | 22.19.71.190 | мм | 100 | 14.27 | 1427 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | мм | 4700 | 3.25 | 15275 |
| Итого | 20799.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-6551239
Адрес электронной почты
zakupki@mokmed.ru
Ответственное должностное лицо
Умбетова Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6436000257
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп, УЛ ЮНЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп, УЛ ЮНЕВА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп, УЛ ЮНЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп, УЛ ЮНЕВА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов медицинского назначения (лот 2)
11 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:56:33 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 31 минута 3 секунды
№0360300131926000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область