ЗАКУПКА №0360300119726000002
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
407 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:05:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 15:05:28 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 14:43:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 1164 | 350 | 407400 |
| Итого | 407400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-927-1151100
Адрес электронной почты
ozinskayadshi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сысова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОЗИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
ИНН
6423003966
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 20
Место нахождения
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОЗИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 20
Место нахождения
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРЕС-БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН
6453164199
Место нахождения
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., Д. 94А, ПОМЕЩ. 23 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГУ ДО Озинская ДШИ
67 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:32:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:17:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 13 минут 42 секунды
№0360300119726000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОЗИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
Регион: Саратовская область