ЗАКУПКА №0360300081025000049
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов
91 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 16:14:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2025 16:14:25 (МСК)
Заявки до
05.06.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 11 | 2368 | 26048 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический | 21.20.23.110 | ШТ | 5 | 4240.01 | 21200.05 |
| Цитратный раствор для окрашивания/определения ИВД | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 50 | 788.35 | 39417.5 |
| Окрашивание по Граму ИВД, набор | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 2176 | 4352 |
| Итого | 91017.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Саратовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2996711
Адрес электронной почты
zakupki64sar@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Сучкова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6432002912
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место нахождения
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место нахождения
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАКАРЫЧЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
ИНН
645502694410
Почтовый адрес
410012 г. Саратов ул. Слонова д.10/16 кв.54
Место нахождения
- Саратовская 64, - Саратов
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов реагентов
47 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2026 19:33:53 (МСК)
№0360300081026000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
80 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2025 20:33:28 (МСК)
№0360300081025000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора Гемалайт 1270
397 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 17:17:42 (МСК)
№0860200000825008772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка промывающего раствора
98 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 23:52:13 (МСК)
№0360300081025000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов ИФА (лот 2)
429 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 17:46:12 (МСК)
№0860200000825007968 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов ИФА (лот 2)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 07:43:00 (МСК)
№0860200000825007663 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Реагенты для лаборатории
81 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 14:12:00 (МСК)
№0360300081025000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов (Mindray BС-5300)
363 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 17:12:07 (МСК)
№0860200000825005568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для лаборатории (MicroCC-20Plus)
310 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 16:33:14 (МСК)
№0860200000825005411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
94 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 13:44:25 (МСК)
№0360300081025000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область