ЗАКУПКА №0360300081024000115
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов
28 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 15:10:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2024 15:10:04 (МСК)
Заявки до
19.09.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 9425.52 | 9425.52 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 7973.6 | 7973.6 |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 3629.92 | 10889.76 |
| Итого | 28288.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Саратовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-927-1269111
Адрес электронной почты
zakupki64sar@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Турчиненко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6432002912
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место нахождения
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место нахождения
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЗЛОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
645301756909
Почтовый адрес
410041, Саратовская обл., г. Саратов, ул. 1 – я Прокатная, д. 11, кв. 182
Место нахождения
ОБЛ. САРАТОВСКАЯ 64, Г. САРАТОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов ИФА
474 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 07:54:13 (МСК)
№0860200000825001588 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка эритроцитов
88 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 13:06:25 (МСК)
№0360300081025000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
95 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 16:28:52 (МСК)
№0360300081024000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора Гемалайт 1270
154 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 15:05:46 (МСК)
№0860200000824009059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
179 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 17:11:32 (МСК)
№0860200000824008994 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
71 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 14:29:37 (МСК)
№0360300081024000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагента (Общий билирубин ИВД).
11 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 16:27:22 (МСК)
№0360300081024000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов к анализатору гликозилированного гемоглобина Quo-Lab
29 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 16:26:57 (МСК)
№0360300081024000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для анализатора мочи DIRUI
89 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 16:05:09 (МСК)
№0360300081024000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для лаборатории
60 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2024 05:33:33 (МСК)
№0360300081024000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область