Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360300081023000019

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Тест-полоски)

99 960 ₽

Начальная цена

Размещено

12.05.2023 17:20:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.05.2023 17:20:35 (МСК)

Заявки до

22.05.2023 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.111 ШТ 0 11.9 99960

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

88452388242

Адрес электронной почты

zakupki64sar@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Сучкова Я. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6432002912

Почтовый адрес

410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Место нахождения

410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Место нахождения

410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Победитель

Наименование

ООО Промед

ИНН

5262258091

Почтовый адрес

603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 87, 10, ОКАТО: 22401379000

Место нахождения

603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 87, 10, ОКАТО: 22401379000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.03.2024 16:55:43 (МСК)

№0860200000824002533 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

12.03.2024 09:53:59 (МСК)

№0860200000824001821 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

11.03.2024 17:24:57 (МСК)

№0860200000824001792 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

11.03.2024 17:07:30 (МСК)

№0860200000824001790 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 36

Регион: Саратовская область

Поставка реагентов

99 200 ₽

Начальная цена

Размещено

06.03.2024 13:32:13 (МСК)

№0360300081024000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

01.11.2023 11:37:35 (МСК)

№0360300081023000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

25.09.2023 14:56:37 (МСК)

№0360300081023000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

11.09.2023 17:13:03 (МСК)

№0860200000823006679 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

11.09.2023 15:48:32 (МСК)

№0860200000823006663 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.07.2023 16:08:13 (МСК)

№0860200000823005562 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область