ЗАКУПКА №0360300081020000051
Электронный аукцион
Поставка молочных продуктов
80 335
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 16:01:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2020 17:01:07 (МСК)
Заявки до
18.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ряженка | Л;ДМ3 | 532 | 74.33 | 39543.56 | |
| Кефир | 580 | 70.33 | 40791.4 | ||
| Итого | 80334.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Саратовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8452-365094
Адрес электронной почты
muzrbsarai@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дружина Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6432002912
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место нахождения
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место нахождения
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИБЦОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
645505818053
Место нахождения
410012, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г САРАТОВ, ПЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1/37, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МАСЛОДЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ХВАЛЫНСКИЙ"
ИНН
6448008081
Почтовый адрес
412781, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г ХВАЛЫНСК, УЛ РОССИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, 1-А
Место нахождения
412781, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г ХВАЛЫНСК, УЛ РОССИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, 1-А,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАНС ТРЕЙД"
ИНН
6452129628
Почтовый адрес
410012, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ КИСЕЛЕВА, ДОМ 20, ЛИТЕР А, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1, КОМНАТА 5
Место нахождения
410012, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ КИСЕЛЕВА, ДОМ 20, ЛИТЕР А, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1, КОМНАТА 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТЕЛЬ"
ИНН
6453075693
Почтовый адрес
410086, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, ПРОЕЗД 1-Й КЕРАМЗИТОВЫЙ, ЗДАНИЕ 5
Место нахождения
410086, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, ПРОЕЗД 1-Й КЕРАМЗИТОВЫЙ, ЗДАНИЕ 5
Другие торги заказчика
Поставка колбасных изделий
42 381
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 14:50:50 (МСК)
№0360300081020000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата "Проурокиназа"
318 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 17:03:10 (МСК)
№0860200000820004167 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка перчаток медицинских
373 496
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 08:29:19 (МСК)
№0860200000820004150 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка рыбы
102 385
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 17:17:07 (МСК)
№0860200000820004111 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка прочих продуктов питания
29 242
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 14:33:42 (МСК)
№0360300081020000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка крупяной продукции
15 486
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 14:31:41 (МСК)
№0360300081020000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка прочих продуктов питания для отделения паллиативной помощи
41 522
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 14:28:01 (МСК)
№0360300081020000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Размещено
17.06.2020 17:16:43 (МСК)
№0860200000820004081 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 40
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по текущему ремонту системы пожарной сигнализации в здании врачебной амбулатории и стационара с. Багаевка
193 222
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 11:35:33 (МСК)
№0360300081020000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по текущему ремонту системы пожарной сигнализации на объектах ГУЗ СО "Саратовская РБ"
1 765 925
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 17:00:29 (МСК)
№0360300081020000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область