ЗАКУПКА №0360300058426000075
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проверке эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов
86 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:26:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 14:26:43 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проверка эксплуатационных параметров аппарата рентгеновского палатного передвижного «Р-500 «Мобикомпакт», расположенного по адресу: р.п. Самойловка, ул. Пролетарская, д. 2 корпус 1. | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 12635.67 | 12635.67 |
| Проверка эксплуатационных параметров аппарата рентгеновского цифрового для исследования грудной клетки ФЦ-«ОКО», расположенного по адресу: р.п. Самойловка, ул. Пролетарская, д. 2 корпус 1, 1 этаж | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 21630 | 21630 |
| Проверка эксплуатационных параметров комплекса рентгеновского диагностического КРД-«ОКО», расположенного по адресу: р.п. Самойловка, ул. Пролетарская, д. 2 корпус 1, 4 этаж | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 26134.67 | 26134.67 |
| Проверка эксплуатационных параметров аппарата рентгеновского стоматологического «Xelium Ultra SE», расположенного по адресу: р.п. Самойловка, ул. Пролетарская, д. 2 корпус 1, 4 этаж | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 10042.67 | 10042.67 |
| Проверка эксплуатационных параметров аппарата рентгеновского цифрового маммографа Р-500 «Маммоскрин»-00.1 расположенного по адресу: р.п. Самойловка, ул. Пролетарская, д. 2 корпус 1, 1 этаж. | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 16142 | 16142 |
| Итого | 86585.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-4821446
Адрес электронной почты
zakupki@samcrb.ru
Ответственное должностное лицо
Курамышева Ю. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6431001730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное общество "Завод "Медтехника"
ИНН
6452013920
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Крупы)
28 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:01:53 (МСК)
№0360300058426000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (соль пищевая йодированная)
2 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:14:35 (МСК)
№0360300058426000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора "Mindray BS-240 Pro"
113 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:54:07 (МСК)
№0860200000826006390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка персонального компьютера
159 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:26:06 (МСК)
№0860200000826006341 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (изделия макаронные)
5 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:54:15 (МСК)
№0360300058426000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (Рис)
7 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:57:07 (МСК)
№0360300058426000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора "Mindray BS-240 Pro"
20 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:10:56 (МСК)
№0360300058426000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора "Mindray BS-240 Pro"
49 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:25:17 (МСК)
№0360300058426000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка пробирок
7 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:36:54 (МСК)
№0360300058426000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка топлива моторного
1 338 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:06:13 (МСК)
№0860200000826005867 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область