ЗАКУПКА №0360300048121000016
Электронный аукцион
Химические реактивы
69 156
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 14:51:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2021 14:51:48 (МСК)
Заявки до
14.05.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 6 | 4176 | 25056 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 6 | 3600 | 21600 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 6 | 3750 | 22500 |
| Итого | 69156 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(8452)394666
Адрес электронной почты
zakupkidgp8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тихомирова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
ИНН
6451120132
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410039, Саратовская обл, Саратов г, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 410039, Саратовская обл, Саратов г, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410039, Саратовская обл, Саратов г, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 410039, Саратовская обл, Саратов г, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Алпатов Пётр Николаевич
ИНН
352813113501
Почтовый адрес
162604 Волгоградская область, г. Череповец, ул. Остинская д.40 кв.179.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Макарычева О М
ИНН
645502694410
Место нахождения
410078 г. Саратов ул. Слонова д.10/16 кв.54
Наименование
ООО "ЭКОЛАБ-ДИАГНОСТИКА"
ИНН
7717789374
Почтовый адрес
129164, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ярославская, дом 8, корпус 7, офис 203, ОКАТО: 45280552000
Наименование
ИП БУКИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
643203854750
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Область Саратовская, Район Саратовский, Поселок Дубки,
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора осадка мочи Dirui FUS-100
664 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 17:30:31 (МСК)
№0860200000825009781 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для анализатора осадка мочи Dirui FUS-100
546 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 17:11:23 (МСК)
№0860200000825002939 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для анализатора осадка мочи Dirui FUS-100
19 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 15:39:26 (МСК)
№0360300048124000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для анализатора осадка мочи Dirui FUS-100
542 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 14:33:55 (МСК)
№0860200000824000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для анализатора осадка мочи Dirui FUS-100
435 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 17:54:56 (МСК)
№0860200000823003005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для анализатора осадка мочи Dirui FUS-100
346 670
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 17:26:13 (МСК)
№0860200000822005238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
Регион: Саратовская область
Химические реактивы
89 444
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 13:42:16 (МСК)
№0360300048121000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
Регион: Саратовская область
Химические реактивы
89 444
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 14:54:57 (МСК)
№0360300048121000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
Регион: Саратовская область
Поставка растворов аптечного производства
90 580
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 11:35:54 (МСК)
№0360300048121000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля
88 290
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 15:20:59 (МСК)
№0360300048121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
Регион: Саратовская область