ЗАКУПКА №0360300040426000159
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-240Pro
46 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:36:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 13:36:34 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 3 | 6152.42 | 18457.26 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 2 | 6568.14 | 13136.28 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 2 | 7335.24 | 14670.48 |
| Итого | 46264.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-908-5530088
Адрес электронной почты
zakupki412630@list.ru
Ответственное должностное лицо
Шаронова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6407001030
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 1 В
Место нахождения
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 1 В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 1 В
Место нахождения
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 1 В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чуманова Елена Игоревна
ИНН
645503822463
Почтовый адрес
410004, г. Саратов, пл. Дегтярная д1,
Место нахождения
410004, г. Саратов, пл. Дегтярная д1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-240Pro
28 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:46:20 (МСК)
№0360300040426000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка медицинских изделий (Термометры)
10 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:33:43 (МСК)
№0360300040426000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка подгузников и пеленок
45 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:14:51 (МСК)
№0360300040426000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
4 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:07:44 (МСК)
№0360300040426000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения «Бумага для регистрации электрокардиограмм»
15 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:57:03 (МСК)
№0360300040426000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка перчаток медицинских
36 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:15:36 (МСК)
№0360300040426000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
24 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:24:07 (МСК)
№0360300040426000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
41 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:10:13 (МСК)
№0360300040426000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка набора диагностических реагентов для гематологического анализатора Drew-3
70 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:55:46 (МСК)
№0360300040426000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки, кюветы)
33 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:08:11 (МСК)
№0360300040426000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область