ЗАКУПКА №0360300039226000072
Запрос котировок в электронной форме
Поставка столика медицинского для забора крови
43 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:00:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 05:00:43 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный | 32.50.30.110 | мм | 6 | 7328 | 43968 |
| Итого | 43968 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-7641388
Адрес электронной почты
Zavalovavs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Завалова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6423002320
Почтовый адрес
413620, Саратовская, Озинский, Озинки, обл. Саратовская, р-н. Озинский, рп. Озинки, ул. Большевистская, д. 37, стр. 15, дом 37, строение 15
Место нахождения
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп, Большевистская, ДОМ 37, СТРОЕНИЕ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
413620, Саратовская, Озинский, Озинки, обл. Саратовская, р-н. Озинский, рп. Озинки, ул. Большевистская, д. 37, стр. 15, дом 37, строение 15
Место нахождения
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп, Большевистская, ДОМ 37, СТРОЕНИЕ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТриС-Мед"
ИНН
1326210774
Место нахождения
440015, Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Аустрина ул, 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка изделий медицинского назначения
73 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 14:26:05 (МСК)
№0360300039226000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка расходных медицинских изделий
17 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 14:07:40 (МСК)
№0360300039226000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка расходных медицинских изделий
99 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 14:00:44 (МСК)
№0360300039226000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка бумаги диаграммной
19 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 11:45:44 (МСК)
№0360300039226000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка дезинфицирующих средств
99 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 16:25:52 (МСК)
№0360300039226000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка медицинского оборудования (шкафа для сушки и хранения эндоскопов)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 14:01:00 (МСК)
№0360300039226000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка медицинского оборудования (камеры стерилизационной бактерицидной, контейнера для транспортировки эндоскопов)
62 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 13:23:07 (МСК)
№0360300039226000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка вешалок медицинских
67 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 11:01:14 (МСК)
№0360300039226000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения «Холодильник для хранения отходов»
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:00:17 (МСК)
№0360300039226000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка оборудования (Стойка для внутривенных вливаний)
41 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:10:57 (МСК)
№0360300039226000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область