ЗАКУПКА №0360300024520000030
Электронный аукцион
Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы в ЛПО №2, ГУЗ СГП №11, расположенного по адресу: ул. Безымянная д.6
905 357
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 17:42:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2020 17:42:58 (МСК)
Заявки до
03.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 43.99.90.100 | УСЛ ЕД | 1 | 905356.8 | 905356.8 |
| Итого | 905356.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8452-496636
Адрес электронной почты
poli11zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Куликова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11"
ИНН
6452050872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, УЛ БЕЗЫМЯННАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, УЛ БЕЗЫМЯННАЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, УЛ БЕЗЫМЯННАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, УЛ БЕЗЫМЯННАЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУСЕЙНОВ ФАРИД ЗАКИР ОГЛЫ
ИНН
645211307730
Место нахождения
РФ, 410019, Саратовская область, г. Саратов, ул. Пристанная, д.69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ГЕВОРГЯН АРТАК СЕРЁЖАЕВИЧ
ИНН
645118796204
Почтовый адрес
г. Саратов, ул. Кавказская, д. 4 «В», кв. 211
Место нахождения
г. Саратов, ул. Кавказская, д. 4 «В», кв. 211
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Торгово-строительная компания «Гранд МД»
ИНН
6453150284
Почтовый адрес
410065, Россия, Саратовская область, город Саратов, Вишневый проезд, дом 19/9, комната 1
Место нахождения
410065, Саратовская область, город Саратов, Вишневый проезд, дом 19/9, комната 1
Наименование
ИП ГРИГОРЯН ЕГИШЕ САРГИСОВИЧ
ИНН
645324953357
Место нахождения
Область Саратовская 64, Город Саратов
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью " СТРОЙСЕРВИС"
ИНН
6452131578
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОБЕДА-СТРОЙ"
ИНН
6452142516
Почтовый адрес
-
Место нахождения
410003, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 100, ОФИС 3
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №11", по адресу: 410010, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Безымянная, 6 (первая часть помещений)
1 274 564
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 13:53:42 (МСК)
№0360300024520000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГУЗ "СГП №11"
29 034
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 08:45:00 (МСК)
№0360300024520000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11"
Регион: Саратовская область
Система ультразвуковой визуализации универсальная
38 686 667
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 18:45:15 (МСК)
№0860200000820004409 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9" и еще 11
Регион: Саратовская область
Поставка системы ультразвуковой визуализации универсальной, с питанием от сети
181 350 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 18:08:20 (МСК)
№0860200000820004406 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12" и еще 15
Регион: Саратовская область
Кольпоскоп
8 297 667
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 19:11:49 (МСК)
№0860200000820004367 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" и еще 11
Регион: Саратовская область
Дефибриллятор внешний с ручным управлением
4 493 004
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 17:29:28 (МСК)
№0860200000820004357 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" и еще 17
Регион: Саратовская область
Поставка радиоволнового электрохирургического аппарата
7 535 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 22:57:33 (МСК)
№0860200000820004285 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10" и еще 7
Регион: Саратовская область
Поставка электрокардиографа
5 246 625
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 22:26:28 (МСК)
№0860200000820004284 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" и еще 14
Регион: Саратовская область
Поставка системы эндоскопической визуализации
91 350 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 20:50:02 (МСК)
№0860200000820004279 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" и еще 13
Регион: Саратовская область
Система рентгенографической цифровой визуализации грудной клетки
81 438 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 20:20:23 (МСК)
№0860200000820004273 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12" и еще 10
Регион: Саратовская область