ЗАКУПКА №0360300019626000113
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
51 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:19:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 12:19:59 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 5000 | 10.38 | 51900 |
| Итого | 51900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2996994
Адрес электронной почты
zakupkisgp16@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Садовскова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
ИНН
6453007975
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ"
ИНН
7728388529
Почтовый адрес
399772, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ 48, Г ЕЛЕЦ, УЛ КОСТЕНКО, ДОМ 42, ПОМЕЩЕНИЕ 4
Место нахождения
399772, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ 48, Г ЕЛЕЦ, УЛ КОСТЕНКО, ДОМ 42, ПОМЕЩЕНИЕ 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка игл
99 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:37:21 (МСК)
№0360300019626000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для стоматологии
67 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:57:07 (МСК)
№0360300019626000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для стоматологии
56 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:28:11 (МСК)
№0360300019626000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
99 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:38:54 (МСК)
№0360300019626000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Пирацетам"
13 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:17:55 (МСК)
№0360300019626000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Изготовление и поставка полиграфической продукции
28 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:31:51 (МСК)
№0360300019626000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Пирацетам"
9 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:51:08 (МСК)
№0360300019626000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Капитальный ремонт здания поликлинического отделения № 1 ГУЗ "СГП № 16", расположенного по адресу: Саратовская область, городской округ город Саратов, город Саратов, улица Вишневая, здание 6, (фасад).
1 438 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:34:34 (МСК)
№0360300019626000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
90 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:27:13 (МСК)
№0360300019626000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для иммунохимического анализатора Mindray CL-1200i
360 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:39:12 (МСК)
№0860200000826005773 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область