ЗАКУПКА №0360300011326000109
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для лаборатории (диски)
50 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 11:31:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 11:31:03 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 561.33 | 561.33 |
| Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 3 | 561.33 | 1683.99 |
| Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 559.33 | 1118.66 |
| Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 561 | 1122 |
| Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 3 | 560.67 | 1682.01 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 3 | 560.33 | 1680.99 |
| Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 562 | 1124 |
| Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 563 | 2252 |
| Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 3 | 559 | 1677 |
| Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 559.67 | 559.67 |
| Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 561 | 1122 |
| Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 560 | 560 |
| Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 561 | 561 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 1 | 532 | 532 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 1 | 560.33 | 560.33 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 1 | 559.67 | 559.67 |
| Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 559.67 | 1119.34 |
| Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 559 | 2236 |
| Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 559.67 | 1119.34 |
| Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 560.67 | 560.67 |
| Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 561 | 561 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 1 | 561.33 | 561.33 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 1 | 562.67 | 562.67 |
| Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 559.67 | 559.67 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 1 | 671 | 671 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 2 | 5542 | 11084 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 1 | 1203.67 | 1203.67 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 1 | 1591.33 | 1591.33 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 1 | 639 | 639 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 1 | 10246.34 | 10246.34 |
| Итого | 50072.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-9996746
Адрес электронной почты
yulia89sar@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Москаленко Ю. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
ИНН
6454020640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская область, городской округ город Саратов, город Саратов, улица им Чернышевского Н.Г., здание 141, строение 8.
Место нахождения
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД 141/СТР 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская область, городской округ город Саратов, город Саратов, улица им Чернышевского Н.Г., здание 141, строение 8.
Место нахождения
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД 141/СТР 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НИЦФ"
ИНН
7816598363
Почтовый адрес
192236, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, БЕЛЫ КУНА, 30 ЛИТЕРА А, помещение 18н офис 300, ОКАТО: 40000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Тест-полоски)
92 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:04:08 (МСК)
№0360300011326000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов № 1 для анализатора Sysmex CA-600
357 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:16:41 (МСК)
№0860200000826006252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов прочих
26 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:17:43 (МСК)
№0360300011326000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов прочих
26 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:09:52 (МСК)
№0360300011326000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для лаборатории
5 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:54:44 (МСК)
№0360300011326000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов (фибриноген) для коагулометра Sysmex CA-600
335 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:58:33 (МСК)
№0860200000826005958 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для анализатора Sysmex CA-600 (D-димер ИВД, контрольный материал)
57 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 20:26:24 (МСК)
№0360300011326000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка индикаторов химических
105 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 16:52:18 (МСК)
№0860200000826005009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов (сыворотки животного происхождения)
25 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 11:32:51 (МСК)
№0360300011326000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка индикаторов химических
54 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 11:31:57 (МСК)
№0360300011326000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область