ЗАКУПКА №0360300002826000028
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту коридора спортивного зала Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени медицинской сестры Дубенсковой Л.А.» г. Балаково Саратовской области, расположенного по адресу: 413853, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Титова, д. 59
184 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:33:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 14:33:37 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту коридора спортивного зала Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени медицинской сестры Дубенсковой Л.А.» г. Балаково Саратовской области, расположенного по адресу: 413853, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Титова, д. 59 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 184176.51 | 184176.51 |
| Итого | 184176.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-88453-444333
Адрес электронной почты
ins-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Терезюк Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
6439035339
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413849, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА ФАКЕЛ СОЦИАЛИЗМА, 9Б
Место нахождения
Российская Федерация, 413849, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА ФАКЕЛ СОЦИАЛИЗМА, 9Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413849, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА ФАКЕЛ СОЦИАЛИЗМА, 9Б
Место нахождения
Российская Федерация, 413849, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА ФАКЕЛ СОЦИАЛИЗМА, 9Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛСТРОЙСЕРВИС"
ИНН
6439102391
Место нахождения
413860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЛАКОВСКИЙ, ГОРОД БАЛАКОВО, Г БАЛАКОВО, УЛ ТРНАВСКАЯ, Д. 19, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территорий муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений города Балаково
4 493 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:16:30 (МСК)
№0360300002826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Саратовская область