ЗАКУПКА №0360200048921000048
Электронный аукцион
Оказание услуги по обучению руководящего состава и специалистов по охране труда
11 700
Начальная ценаРазмещено
03.11.2021 09:03:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2021 09:03:45 (МСК)
Заявки до
12.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 6 | 1950 | 11700 |
| Итого | 11700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(8452)65-38-67
Адрес электронной почты
gusocial@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Джеманкулова Н. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
6452950513
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, улица Большая Горная, дом 314/320
Место нахождения
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, 314/320
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, улица Большая Горная, дом 314/320
Место нахождения
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, 314/320
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ЦДПО "АКАДЕМИЯ"
ИНН
6317701020
Место нахождения
443099, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Молодогвардейская, дом 33, 222, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по профессиональному обучению работников
43 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 16:16:25 (МСК)
№0360200048925000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по обучению и проверке знаний по программам охраны труда
43 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 16:28:52 (МСК)
№0360200048925000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по профессиональному обучению работников
56 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 15:10:07 (МСК)
№0360200048924000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по обучению и проверке знаний по программам охраны труда
32 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 11:24:46 (МСК)
№0360200048924000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуги по обучение руководящего состава и специалистов по охране труда
20 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 14:11:34 (МСК)
№0360200048922000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по профессиональному обучению работников государственного казенного учреждения Саратовской области «Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания»
40 360
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 13:09:20 (МСК)
№0360200048922000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по профессиональному обучению работников государственного казенного учреждения Саратовской области «Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания»
73 600
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 11:38:54 (МСК)
№0360200048922000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка оборудования для видеоконференцсвязи (Автоматизированное рабочее место)
61 500
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 16:28:06 (МСК)
№0360200048921000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка автоматизированных рабочих мест
230 490
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 16:26:11 (МСК)
№0860200000821007219 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Саратовская область
Телефонный аппарат
26 940
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 09:54:08 (МСК)
№0360200048921000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Саратовская область