ЗАКУПКА №0360200048626000067
Аукцион в электронной форме
Поставка зонтов
92 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:27:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 09:27:31 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип зонта | 32.99.21.110 | см | 30 | 3097.1 | 92913 |
| Итого | 92913 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2210023
Адрес электронной почты
KanevaKI@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Канева К. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
ИНН
6450930656
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1
Место нахождения
Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1
Место нахождения
Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Анненков Евгений Николаевич
ИНН
583500046892
Почтовый адрес
440071, Пензенская область, г. Пенза, ул. Лядова, д. 42 - 10,
Место нахождения
440071, Пензенская область, г. Пенза, ул. Лядова, д. 42 - 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
148 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:29:42 (МСК)
№0860200000826005769 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуги по приведению объекта информатизации автоматизированная система в соответствие с требованиями по безопасности информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну
335 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:44:13 (МСК)
№0860200000826005632 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Изготовление сувенирной продукции
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:36:09 (МСК)
№0360200048626000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Выполнение работ по капитальному ремонту установки для поддержания температурного режима в помещении здания
832 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 07:56:32 (МСК)
№0360200048626000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка сантехнических товаров
83 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:19:03 (МСК)
№0360200048626000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка бумаги туалетной
53 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:35:27 (МСК)
№0360200048626000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Выполнение работ по замене (капитальному ремонту) вводного трубопровода холодного водоснабжения
384 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 09:59:55 (МСК)
№0360200048626000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка расходомера вихревого
76 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:54:19 (МСК)
№0360200048626000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарного водоснабжения и первичных средств пожаротушения
193 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:39:24 (МСК)
№0860200000826005348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проведению периодических измерений
435 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:18:33 (МСК)
№0360200048626000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область