ЗАКУПКА №0360200048121000135
Электронный аукцион
Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
99 365
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 15:12:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2021 15:12:39 (МСК)
Заявки до
10.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 80 | 234.17 | 18733.6 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 12 | 338.33 | 4059.96 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 20 | 234.17 | 4683.4 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 4 | 7928.33 | 31713.32 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 12 | 234.17 | 2810.04 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 2 | 7928.33 | 15856.66 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 20 | 234.17 | 4683.4 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 15 | 498.33 | 7474.95 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 12 | 467.5 | 5610 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 8 | 467.5 | 3740 |
| Итого | 99365.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (8453) 62-61-77
Адрес электронной почты
balkvd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Никифоров В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6439032560
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ЛЕОНОВА, 31А/1
Место нахождения
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ЛЕОНОВА, 31А/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ЛЕОНОВА, 31А/1
Место нахождения
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ЛЕОНОВА, 31А/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Барсуков Николай Иванович
ИНН
643902020517
Место нахождения
413841, г. Балаково, ул. Набережная Леонова, д.14, кв. 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
6439086510
Место нахождения
413840, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г БАЛАКОВО, УЛ ФАКЕЛ СОЦИАЛИЗМА, 31, 14
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН: «Бетаметазон+Салициловая кислота» для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
11 565
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 22:13:06 (МСК)
№0360200048121000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН: «Инозин+меглюмин+метионин+никотинамид+янтарная кислота» для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
9 800
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 20:50:17 (МСК)
№0360200048121000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
63 133
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 14:34:46 (МСК)
№0360200048121000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка клавиатуры и мыши компьютерной для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
4 027
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 18:18:44 (МСК)
№0360200048121000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка системных блоков для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
95 960
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 17:53:16 (МСК)
№0360200048121000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка перчаток смотровых/процедурных для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
54 480
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 16:23:16 (МСК)
№0360200048121000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка перчаток смотровых/процедурных для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
149 820
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 16:46:50 (МСК)
№0860200000821007107 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения: бахилы водонепроницаемые для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
13 680
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 16:27:19 (МСК)
№0360200048121000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц здания ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
51 933
Начальная ценаРазмещено
03.11.2021 19:43:17 (МСК)
№0360200048121000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка наборов реагентов для лаборатории ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
20 963
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 10:24:43 (МСК)
№0360200048121000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область