ЗАКУПКА №0360200048121000070
Электронный аукцион
Поставка наборов реагентов для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
94 354
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 21:03:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2021 21:03:52 (МСК)
Заявки до
25.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кальций (Ca2+) ИВД, реагент | 2 | 1443.33 | 2886.66 | ||
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноблот. | НАБОР | 3 | 24429 | 73287 | |
| Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 5 | 3636 | 18180 | ||
| Итого | 94353.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (8453) 62-61-77
Адрес электронной почты
balkvd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Никифоров В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6439032560
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ЛЕОНОВА, 31А/1
Место нахождения
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ЛЕОНОВА, 31А/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ЛЕОНОВА, 31А/1
Место нахождения
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ЛЕОНОВА, 31А/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АКСЕНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
130102738279
Место нахождения
410031, г. Саратов, ул. валовая, д. 12, кв.147
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования: анализатор гемоглобина ИВД, лабораторный, полуавтоматический для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
61 233
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 16:42:29 (МСК)
№0360200048121000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка медицинского оборудования: микроскоп световой стандартный для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
80 800
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 18:02:36 (МСК)
№0360200048121000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка системы аспирационной общего назначения для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
14 200
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 15:41:25 (МСК)
№0360200048121000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем) для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
96 633
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 15:27:33 (МСК)
№0360200048121000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения: шприцы общего назначения для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
215 510
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 12:50:35 (МСК)
№0860200000821004468 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Услуги по проведению специальной оценки условий труда для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
86 250
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 19:24:55 (МСК)
№0360200048121000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка дозаторов для лаборатории ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
62 129
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 20:47:42 (МСК)
№0360200048121000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов: колориметрические тест-полоски для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
14 811
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 15:08:42 (МСК)
№0360200048121000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН: «Цефтриаксон» для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
40 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 10:50:11 (МСК)
№0360200048121000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка изделия медицинского назначения: скальпель одноразового использования для нужд ГУЗ «Балаковский кожно-венерологический диспансер»
121 440
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 16:35:30 (МСК)
№0860200000821004141 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область