Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360200047524000064

Запрос котировок в электронной форме

Поставка линолеума

99 220 ₽

Начальная цена

Размещено

12.12.2024 14:35:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.12.2024 14:35:22 (МСК)

Заявки до

19.12.2024 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Линолеум 22.23.15.000 М 121 820 99220

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-906-3062099

Адрес электронной почты

bkinternat@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Кулькова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

ИНН

6404001498

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412601, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 412601, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412601, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 412601, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1

Победитель

Наименование

ИП САМОЙЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

526308683607

Почтовый адрес

603158, Нижегородская область, г.о., ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Победная, 17, 101

Место нахождения

603158, Нижегородская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.02.2025 13:46:03 (МСК)

№0360200047525000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.02.2025 16:34:25 (МСК)

№0360200047525000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.02.2025 16:33:59 (МСК)

№0360200047525000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.02.2025 16:33:04 (МСК)

№0360200047525000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.02.2025 16:32:35 (МСК)

№0360200047525000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка овощей

484 716 ₽

Начальная цена

Размещено

13.02.2025 18:04:24 (МСК)

№0860200000825000352 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка топлива моторного

478 933 ₽

Начальная цена

Размещено

13.02.2025 17:17:13 (МСК)

№0860200000825000340 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка плитки керамической

99 600 ₽

Начальная цена

Размещено

12.12.2024 14:36:33 (МСК)

№0360200047524000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

12.12.2024 14:36:13 (МСК)

№0360200047524000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

12.12.2024 14:35:48 (МСК)

№0360200047524000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область