Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360200047524000018

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий санитарно-технических

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.03.2024 10:34:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.03.2024 10:34:10 (МСК)

Заявки до

05.04.2024 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Унитаз 23.42.10.150 ММ 3 8000 24000
Раковина 23.42.10.130 ММ 10 4600 46000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

89063062099

Адрес электронной почты

bkinternat@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Кулькова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

ИНН

6404001498

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412601, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 412601, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412601, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 412601, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1

Победитель

Наименование

ИП МОРОЗОВ ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ

ИНН

612507649085

Почтовый адрес

Россия, 346512, г.Шахты, ул.Шишкина, д.17, кв.17

Место нахождения

346512, null Ростовская область 61

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка хлебобулочных изделий

386 744 ₽

Начальная цена

Размещено

24.04.2024 16:59:45 (МСК)

№0860200000824003747 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка фруктов

795 194 ₽

Начальная цена

Размещено

24.04.2024 16:57:36 (МСК)

№0860200000824003744 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка изделий колбасных

166 530 ₽

Начальная цена

Размещено

23.04.2024 16:32:31 (МСК)

№0860200000824003677 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка яблок

204 750 ₽

Начальная цена

Размещено

19.04.2024 16:54:24 (МСК)

№0860200000824003602 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка яиц куриных

183 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.04.2024 16:46:51 (МСК)

№0860200000824003599 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка молока питьевого

372 189 ₽

Начальная цена

Размещено

19.04.2024 16:45:11 (МСК)

№0860200000824003598 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка говядины охлажденной

742 215 ₽

Начальная цена

Размещено

19.04.2024 16:43:32 (МСК)

№0860200000824003597 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка рыбы

550 524 ₽

Начальная цена

Размещено

19.04.2024 16:38:14 (МСК)

№0860200000824003595 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка сока

204 960 ₽

Начальная цена

Размещено

18.04.2024 16:37:43 (МСК)

№0860200000824003519 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка цемента строительного

19 560 ₽

Начальная цена

Размещено

03.04.2024 12:53:59 (МСК)

№0360200047524000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область