ЗАКУПКА №0360200047521000073
Электронный аукцион
Поставка фруктов сушеных
47 318
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 10:24:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2021 10:24:05 (МСК)
Заявки до
30.11.2021 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фрукты сушеные | КГ | 43 | 371.67 | 15981.81 | |
| Фрукты сушеные | КГ | 43 | 390 | 16770 | |
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | КГ | 95 | 153.33 | 14566.35 | |
| Итого | 47318.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(987)8379372
Адрес электронной почты
bkinternat@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Потетюева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН
6404001498
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412601, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 412601, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412601, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 412601, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бадалов Руфат Файзи Оглы
ИНН
644105919305
Место нахождения
412904, Российская Федерация, Саратовская область, г. Вольск, Красногвардейская ул, 32 офис (квартира) 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП НИКИТИНА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
644925265201
Место нахождения
413124, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., 65, 32
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мука пшеничная, макаронные изделия)
34 200
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 08:29:36 (МСК)
№0360200047521000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка крупяной продукции
24 821
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 07:30:57 (МСК)
№0360200047521000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (чай, кофейный напиток, какао-порошок)
48 600
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 07:16:31 (МСК)
№0360200047521000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка гороха, фасоли консервированных
62 571
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 14:03:34 (МСК)
№0360200047521000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка ягод сушеных
38 500
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 12:06:54 (МСК)
№0360200047521000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка консервов рыбных
54 974
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 10:50:55 (МСК)
№0360200047521000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка сока
99 684
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 13:50:19 (МСК)
№0360200047521000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (вафли, печенье, пряники)
35 370
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 13:47:46 (МСК)
№0360200047521000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка сахара
59 662
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 13:44:45 (МСК)
№0360200047521000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка кондитерских изделий
50 125
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 13:10:21 (МСК)
№0360200047521000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область