ЗАКУПКА №0360200045226000034
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по замене оконных блоков в здании ГУЗ «Балашовский кожно-венерологический диспансер»
402 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:13:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 13:13:33 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене оконных блоков в здании ГУЗ "Балашовский кожно-венерологический диспансер" | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 402210.92 | 402210.92 |
| Итого | 402210.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-4543581
Адрес электронной почты
guzbalkvd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зимбович М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6440008837
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛ 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 18/"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛ 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 18/"А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛ 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 18/"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛ 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 18/"А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРОДЕЛ"
ИНН
6449107350
Почтовый адрес
413111, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. 148-Й ЧЕРНИГОВСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 2
Место нахождения
413111, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ 148-Й ЧЕРНИГОВСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шприцев общего назначения
99 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:17:22 (МСК)
№0360200045226000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка медицинских перчаток.
94 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:25:58 (МСК)
№0360200045226000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка бензина автомобильного
65 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:00:06 (МСК)
№0360200045226000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата МНН Бетаметазон
69 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:58:00 (МСК)
№0360200045226000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для биохимических исследований.
98 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:24:10 (МСК)
№0360200045226000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Выполнение ремонтных работ помещений в здании ГУЗ "Балашовский кожно-венерологический диспансер"
1 276 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:22:53 (МСК)
№0360200045226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Реагенты диагностические
94 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:43:23 (МСК)
№0360200045226000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата МНН Меглюмина натрия сукцинат
95 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:13:09 (МСК)
№0360200045226000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения: Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный.
98 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:01:04 (МСК)
№0360200045226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка бензина автомобильного
60 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:40:39 (МСК)
№0360200045226000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область