ЗАКУПКА №0360200045224000049
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий
88 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 14:45:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.09.2024 14:45:48 (МСК)
Заявки до
17.09.2024 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скарификатор неавтоматический, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 1.03 | 1030 |
| Ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 500 | 8.05 | 4025 |
| Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 5000 | 7.6 | 38000 |
| Игла для забора крови, стандартная | 32.50.13.110 | ШТ | 3000 | 15.15 | 45450 |
| Итого | 88505 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-4543581
Адрес электронной почты
guzbalkvd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зимбович М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6440008837
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛ 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 18/"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛ 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 18/"А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛ 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 18/"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛ 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 18/"А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИШИМОРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
400903147735
Почтовый адрес
302038, Орловская область 57
Место нахождения
302038, Орловская область 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шприцев общего назначения
99 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:17:22 (МСК)
№0360200045226000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения: Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный.
98 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:01:04 (МСК)
№0360200045226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения (лезвия, ланцеты).
40 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 14:22:56 (МСК)
№0360200045226000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения (Игла двусторонняя)
43 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 15:44:38 (МСК)
№0360200045226000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения.
81 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 13:35:32 (МСК)
№0360200045226000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения).
94 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 13:54:49 (МСК)
№0360200045225000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
54 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 13:48:50 (МСК)
№0360200045225000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка игл для забора крови.
37 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 16:05:58 (МСК)
№0360200045225000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения "Набор базовый для внутривенных вливаний"
91 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 15:43:04 (МСК)
№0360200045224000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка медицинских изделий "Шприцы"
90 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 14:08:40 (МСК)
№0360200045224000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область