ЗАКУПКА №0360200034821000784
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для нужд ГУЗ «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
100 014
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 07:49:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2021 07:49:44 (МСК)
Заявки до
11.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | ШТ | 4 | 4675.18 | 18700.72 | |
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | ШТ | 1 | 23125.06 | 23125.06 | |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | ШТ | 1 | 29803.77 | 29803.77 | |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | ШТ | 4 | 7096.11 | 28384.44 | |
| Итого | 100013.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (8452) 39-16-80
Адрес электронной почты
sodkb-tender@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ужовская О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6455013364
Почтовый адрес
410028, Саратовская, Саратов, г Саратов, ул Вольская, дом 6, строение 2
Место нахождения
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Вольская, ЗД 6СТР2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
410028, Саратовская, Саратов, г Саратов, ул Вольская, дом 6, строение 2
Место нахождения
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Вольская, ЗД 6СТР2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОХИММАК"
ИНН
7729012173
Место нахождения
199992, Г МОСКВА 77, УЛ ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1, 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИМЕД-С"
ИНН
6450031112
Место нахождения
410019, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г САРАТОВ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, 281
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Г» для нужд ГУЗ «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
33 673
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 09:25:45 (МСК)
№0360200034821000794 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка индикаторов биологических одноразовых для контроля процесса плазменной стерилизации для нужд ГУЗ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
8 771
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 08:17:03 (МСК)
№0360200034821000793 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка кислорода для нужд ГУЗ «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
247 200
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 14:58:40 (МСК)
№0360200034821000792 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка шприцев общего назначения для нужд ГУЗ «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
50 000
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 13:05:54 (МСК)
№0360200034821000791 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделия медицинского назначения "Канюля аспирационная" для нужд ГУЗ «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
99 000
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 12:54:55 (МСК)
№0360200034821000790 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка моющих и чистящих средств для нужд ГУЗ «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
361 400
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 12:41:59 (МСК)
№0360200034821000789 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для диализа для нужд ГУЗ «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
137 529
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 10:17:16 (МСК)
№0360200034821000788 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка коннекторов для нужд ГУЗ «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
96 000
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 09:35:36 (МСК)
№0360200034821000787 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинских для нужд ГУЗ «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
67 072
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 08:39:23 (МСК)
№0360200034821000786 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для нужд ГУЗ «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
193 182
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 08:15:07 (МСК)
№0360200034821000785 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область