ЗАКУПКА №0360200026923000082
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели
20 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 09:01:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2023 09:01:00 (МСК)
Заявки до
06.10.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол детский для дошкольных учреждений | 31.01.12.121 | ШТ | 0 | 3400 | 20400 |
| Итого | 20400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
88456225644
Адрес электронной почты
Novouzensk-zentr-semia@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Штрауб Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
ИНН
6422012453
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Дрейлих Артур Николаевич
ИНН
645003361704
Почтовый адрес
410031, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, им Хвесина Т.Е., 34/38, 53, ОКАТО: 63401000000
Место нахождения
410031, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, им Хвесина Т.Е., 34/38, 53, ОКАТО: 63401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по консультационному обслуживанию программного продукта «1С: Предприятие 8»
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 08:52:39 (МСК)
№0360200026923000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка мебели
33 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 08:42:10 (МСК)
№0360200026923000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проведению гигиенического обучения сотрудников.
9 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 12:51:05 (МСК)
№0360200026923000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка мебели
33 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 11:35:50 (МСК)
№0360200026923000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по бактериологическому исследованию анализов сотрудников на возбудителей кишечной группы
17 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 10:14:53 (МСК)
№0360200026923000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка мебели
13 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 07:27:07 (МСК)
№0360200026923000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Передача неисключительных прав использования электронной базы данных для специалистов по закупкам и бухгалтерии (простая неисключительная лицензия)
99 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 09:50:08 (МСК)
№0360200026923000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка мебели
33 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 10:32:26 (МСК)
№0360200026923000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка мебели
33 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 10:31:06 (МСК)
№0360200026923000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка мебели
13 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 09:02:05 (МСК)
№0360200026923000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область