Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360200026923000023

Аукцион в электронной форме

Поставка сплит-системы

99 960 ₽

Начальная цена

Размещено

21.02.2023 08:35:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.02.2023 08:35:55 (МСК)

Заявки до

03.03.2023 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 КВТ 0 24990 99960

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

88456225644

Адрес электронной почты

Novouzensk-zentr-semia@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Штрауб Л. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"

ИНН

6422012453

Почтовый адрес

Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25

Победитель

Наименование

ИП КУЛЕШОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

645395614103

Почтовый адрес

410035, г. Саратов ул. Батавина П.Ф. д.14,кв 69

Место нахождения

ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г САРАТОВ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка масла сливочного

92 880 ₽

Начальная цена

Размещено

21.04.2023 14:46:29 (МСК)

№0360200026923000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"

Регион: Саратовская область

Поставка мяса кур

34 800 ₽

Начальная цена

Размещено

21.04.2023 14:45:31 (МСК)

№0360200026923000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"

Регион: Саратовская область

Поставка продуктов питания

14 440 ₽

Начальная цена

Размещено

21.04.2023 14:44:27 (МСК)

№0360200026923000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"

Регион: Саратовская область

Поставка свежих фруктов (яблоки)

42 500 ₽

Начальная цена

Размещено

21.04.2023 14:43:37 (МСК)

№0360200026923000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"

Регион: Саратовская область

Поставка сока фруктового

96 800 ₽

Начальная цена

Размещено

21.04.2023 14:42:45 (МСК)

№0360200026923000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"

Регион: Саратовская область

Поставка сыра

20 130 ₽

Начальная цена

Размещено

21.04.2023 14:41:39 (МСК)

№0360200026923000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.04.2023 12:12:53 (МСК)

№0360200026923000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"

Регион: Саратовская область

Размещено

22.03.2023 16:12:17 (МСК)

№0860200000823002088 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА" и еще 20

Регион: Саратовская область

Поставка мяса говядины

192 800 ₽

Начальная цена

Размещено

01.03.2023 16:07:52 (МСК)

№0860200000823001381 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"

Регион: Саратовская область

Поставка молока питьевого

104 400 ₽

Начальная цена

Размещено

01.03.2023 16:05:18 (МСК)

№0860200000823001380 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"

Регион: Саратовская область