ЗАКУПКА №0360200026922000082
Аукцион в электронной форме
Поставка кухонной техники
52 200
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 08:25:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.09.2022 08:25:51 (МСК)
Заявки до
30.09.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясорубка электрическая | 27.51.21.122 | В | 1 | 52200 | 52200 |
| Итого | 52200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
88456225644
Адрес электронной почты
ank0chetova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кочетова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
ИНН
6422012453
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЦСО СИБИРЬ РЕГИОН'
ИНН
5408309612
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 3/1, 621, ОКАТО: 50401384000
Место нахождения
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 3/1, 621, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания(кисель витаминизированный)
5 000
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 09:17:32 (МСК)
№0360200026922000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проведению гигиенического обучения сотрудников
14 805
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 09:58:57 (МСК)
№0360200026922000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по бактериологическому исследованию анализов сотрудников на возбудителей кишечной группы
23 012
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 08:27:16 (МСК)
№0360200026922000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка бумаги для офисной техники
27 280
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 08:41:53 (МСК)
№0360200026922000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка обуви
57 000
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 14:54:22 (МСК)
№0360200026922000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка мягкого инвентаря
91 900
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 14:48:00 (МСК)
№0360200026922000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка мягкого инвентаря
30 400
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 15:03:11 (МСК)
№0360200026922000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка мягкого инвентаря (полотенце)
28 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 14:27:50 (МСК)
№0360200026922000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка детской одежды
66 750
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 13:39:44 (МСК)
№0360200026922000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка детской одежды
95 500
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 12:56:03 (МСК)
№0360200026922000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область