ЗАКУПКА №0360200026922000047
Аукцион в электронной форме
Поставка обуви
80 400
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 10:50:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2022 10:50:38 (МСК)
Заявки до
07.07.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 900 | 2700 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 950 | 2850 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 850 | 2550 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 900 | 2700 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 900 | 2700 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 900 | 2700 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 950 | 2850 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | 15.20.13.130 | ПАР | 15 | 850 | 12750 |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 900 | 2700 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | 15.20.13.130 | ПАР | 15 | 900 | 13500 |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 850 | 2550 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 900 | 2700 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 950 | 2850 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 850 | 2550 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 900 | 2700 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 900 | 2700 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 850 | 2550 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 850 | 2550 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 900 | 2700 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 950 | 2850 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 950 | 2850 | |
| Обувь летняя с верхом из кожи | ПАР | 3 | 950 | 2850 | |
| Итого | 80400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
88456225644
Адрес электронной почты
ank0chetova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кочетова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
ИНН
6422012453
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 413361, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, УЛ ХАЙКИНА, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФТД ПРОМСЕРВИС"
ИНН
6678048988
Почтовый адрес
620141, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Артинская, 1ж, ОКАТО: 65401368000
Место нахождения
620141, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Артинская, 1ж, ОКАТО: 65401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка обуви
43 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 08:46:06 (МСК)
№0360200026923000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка кастрюлей
37 300
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 10:41:34 (МСК)
№0360200026922000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка душевой кабины
64 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 10:36:51 (МСК)
№0360200026922000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка весов электронных
27 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 10:34:25 (МСК)
№0360200026922000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка обуви
46 014
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 13:17:11 (МСК)
№0360200026922000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка мяса говядины
243 270
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 17:28:54 (МСК)
№0860200000822005152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников
74 035
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 13:21:34 (МСК)
№0360200026922000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка молока питьевого
127 500
Начальная ценаРазмещено
19.07.2022 15:02:08 (МСК)
№0860200000822005114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Поставка сока фруктового
70 200
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 09:20:06 (МСК)
№0360200026922000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников
87 400
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 15:04:59 (МСК)
№0360200026922000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
Регион: Саратовская область