ЗАКУПКА №0360100024426000171
Аукцион в электронной форме
Поставка ходунков с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
266 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:18:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 09:18:29 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ходунки опорные стандартные, складные | 32.50.22.129 | кг | 1 | 133066.67 | 133066.67 |
| Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные | 32.50.22.129 | кг | 1 | 133066.67 | 133066.67 |
| Итого | 266133.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8452-379801
Адрес электронной почты
eremenkoaa@64.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Еременко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6452024495
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., СООР 11/13
Место нахождения
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., СООР 11/13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., СООР 11/13
Место нахождения
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., СООР 11/13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИАМЕД"
ИНН
6450942531
Место нахождения
410031, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г САРАТОВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 52, ЛИТЕР АБ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и текстовым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 годах
15 287 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:51:24 (МСК)
№0268100000126000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ и еще 5
Регион: Ульяновская область
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
224 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:47:08 (МСК)
№0360100024426000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Выполнение работ по изготовлению протезов предплечья в пользу гражданина в целях его социального обеспечения
1 293 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:47:53 (МСК)
№0360100024426000178 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 годах.
19 764 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:40:46 (МСК)
№0268100000126000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту АСУО
265 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:36:05 (МСК)
№0360100024426000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
14 105 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:34:21 (МСК)
№0360100024426000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
547 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:55:25 (МСК)
№0360100024426000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка кресел-колясок с электроприводом и аккумуляторные батареи к ним в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
2 810 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:54:46 (МСК)
№0360100024426000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
204 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:54:16 (МСК)
№0360100024426000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Выполнение работ по изготовлению бюстгальтеров (лифов-креплений) и/или граций (полуграций) для фиксации экзопротеза молочной железы в пользу граждан в целях их социального обеспечения
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:37:19 (МСК)
№0360100024426000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область