ЗАКУПКА №0360100024426000093
Аукцион в электронной форме
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан
157 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 12:48:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2026 12:48:56 (МСК)
Заявки до
30.04.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пояс для калоприемников и уроприемников | 32.50.13.190 | шт | 320 | 492.67 | 157654.4 |
| Итого | 157654.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8452-244559
Адрес электронной почты
eremenkoaa@64.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Еременко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6452024495
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., СООР 11/13
Место нахождения
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., СООР 11/13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., СООР 11/13
Место нахождения
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., СООР 11/13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУДОВ ВИТАЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ -
ИНН
370503385663
Почтовый адрес
ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Р-Н ФУРМАНОВСКИЙ, Д ИВАНКОВО,
Место нахождения
ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Р-Н ФУРМАНОВСКИЙ, Д ИВАНКОВО,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
3 804 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:39:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 50 минут 49 секунд
№0360100024426000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
1 397 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:33:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 50 минут 49 секунд
№0360100024426000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
913 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:41:53 (МСК)
№0360100024426000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
5 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:22:17 (МСК)
№0360100024426000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
7 661 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 11:33:44 (МСК)
№0360100024426000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Размещено
27.04.2026 10:03:47 (МСК)
№0360100024426000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Размещено
27.04.2026 10:03:16 (МСК)
№0360100024426000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Размещено
24.04.2026 09:10:30 (МСК)
№0360100024426000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Размещено
23.04.2026 11:56:00 (МСК)
№0360100024426000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка ходунков шагающих нескладных в пользу граждан в целях их социального обеспечения
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 12:53:51 (МСК)
№0360100024426000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область