ЗАКУПКА №0360100007226000032
Запрос котировок в электронной форме
Страхование музейных предметов выставки «Флоту быть»
137 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:37:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 12:37:21 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Добровольное страхование имущества | 65.12.90.000 | мес | 1 | 137471.31 | 137471.31 |
| Итого | 137471.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8452-261783
Адрес электронной почты
gorbunova@radmuseumart.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ А.Н. РАДИЩЕВА"
ИНН
6450014396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410600, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., Д. 39
Место нахождения
Российская Федерация, 410600, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., Д. 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ А.Н. РАДИЩЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410600, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., Д. 39
Место нахождения
Российская Федерация, 410600, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., Д. 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "СОГЛАСИЕ"
ИНН
7706196090
Место нахождения
129110, Г МОСКВА 77, УЛ ГИЛЯРОВСКОГО, 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 11:47:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:41:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 13 минут 40 секунд
№0360100007226000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ А.Н. РАДИЩЕВА"
Регион: Саратовская область
Поставка туалетной бумаги
73 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:38:01 (МСК)
№0360100007226000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ А.Н. РАДИЩЕВА"
Регион: Саратовская область