Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0359100002526000036

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение линолеума в рамках проведения капитального ремонта здания общежития №5

64 544 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:53:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:53:11 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 31 минута 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Линолеум 22.23.15.000 мм 70 922.05 64543.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-971441-5132

Адрес электронной почты

ik_1@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лазуткин Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6207002573

Почтовый адрес

Российская Федерация, 391793, Рязанская обл, Милославский р-н, Центральный рп

Место нахождения

Российская Федерация, 391793, Рязанская обл, Милославский р-н, Центральный рп

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 391793, Рязанская обл, Милославский р-н, Центральный рп

Место нахождения

Российская Федерация, 391793, Рязанская обл, Милославский р-н, Центральный рп

Документация

doc
Требования к содержанию заявок
Размещено: 31.08.2026 16:53:11 (МСК)
docx
ГК
Размещено: 31.08.2026 16:53:11 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 16:53:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК
Размещено: 31.08.2026 16:53:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике