Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300445926000012

Запрос котировок в электронной форме

Поставка телевизора

95 966 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 18:15:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 18:15:13 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 8 минут 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Телевизор 26.40.20.122 дюйм 1 95966.28 95966.28

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-863-2006122

Адрес электронной почты

mbu-csonlen@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бабердина А. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

ИНН

6164004291

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СОГЛАСИЯ, ДОМ 23

Место нахождения

Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СОГЛАСИЯ, ДОМ 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СОГЛАСИЯ, ДОМ 23

Место нахождения

Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СОГЛАСИЯ, ДОМ 23

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике