ЗАКУПКА №0358300418223000028
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд образовательных учреждений Ворошиловского района города Ростова-на-Дону
1 668 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2023 22:17:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2023 22:17:41 (МСК)
Заявки до
11.12.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | КГ | 0 | 142.75 | 905748.75 |
| Пряники | 10.72.12.112 | КГ | 0 | 116.75 | 762494.25 |
| Итого | 1668243 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2334961
Адрес электронной почты
rostovdon137@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Псурцева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 225"
ИНН
6161023426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК АКТЮБИНСКИЙ, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК АКТЮБИНСКИЙ, 2А
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 314"
ИНН
6161054760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344114, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. ОРБИТАЛЬНАЯ, Д.78/К.1
Место нахождения
Российская Федерация, 344114, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. ОРБИТАЛЬНАЯ, Д.78/К.1
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 211"
ИНН
6161030247
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 211
Место нахождения
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 211
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 111"
ИНН
6161032484
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 8/5
Место нахождения
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 8/5
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 121"
ИНН
6161022341
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, Д.35/К.Г
Место нахождения
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, Д.35/К.Г
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 74"
ИНН
6161023225
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОРКО, 8/2
Место нахождения
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОРКО, 8/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 137"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ДОБРОВОЛЬСКОГО, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ДОБРОВОЛЬСКОГО, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд образовательных учреждений Ворошиловского района города Ростова-на-Дону
2 097 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2024 18:26:53 (МСК)
№0358300416624000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 111"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 121" и еще 8
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд образовательных учреждений Ворошиловского района города Ростова-на-Дону
18 496 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 14:35:13 (МСК)
№0358300416624000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 111"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 251" и еще 8
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по обеспечению охраны объектов (территорий) в 2025 году
16 957 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 19:41:32 (МСК)
№0358300408124000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 74"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 225" и еще 2
Регион: Ростовская область
Услуги по проведению обязательных предварительных и периодических медосмотров; Услуги по проведению обязательных предварительных и периодических медосмотров
153 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2024 15:00:53 (МСК)
№0358300409624000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 251"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 225" и еще 1
Регион: Ростовская область
Приобретение музыкального оборудования
229 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 15:33:45 (МСК)
№0358300418024000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 225"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд образовательных учреждений Ворошиловского района города Ростова-на-Дону
1 399 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2024 15:13:37 (МСК)
№0358300418224000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 137"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 251" и еще 8
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд образовательных учреждений Ворошиловского района города Ростова-на-Дону
7 705 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2024 14:55:28 (МСК)
№0358300418224000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 137"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 314" и еще 8
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд образовательных учреждений Ворошиловского района города Ростова-на-Дону
8 412 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2024 14:19:31 (МСК)
№0358300418224000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 137"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 314" и еще 8
Регион: Ростовская область
Благоустройство территории с установкой малых форм в МБДОУ №225 по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 113/6
2 993 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 22:56:00 (МСК)
№0358300418024000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 225"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд образовательных учреждений Ворошиловского района города Ростова-на-Дону
810 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2023 22:34:19 (МСК)
№0358300418223000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 137"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 211" и еще 6
Регион: Ростовская область