ЗАКУПКА №0358300415421000107
Электронный аукцион
Оказание услуг по стирке, сушке и дезинфекции белья для нужд МБУЗ «Городская поликлиника №16 г. Ростова-на-Дону» (у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций) в 2022 году
183 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 17:13:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2021 17:13:18 (МСК)
Заявки до
29.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочие услуги прачечных | 96.01.19.139 | КГ | 3000 | 61 | 183000 |
| Итого | 183000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2193367
Адрес электронной почты
zakupki@pol16.ru
Ответственное должностное лицо
Бердичевская В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6161004110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 6/1
Место нахождения
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 6/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 6/1
Место нахождения
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 6/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Колесник Ирина Александровна
ИНН
614101708248
Место нахождения
346892, Ростовская область, г. Батайск, ул. Ушинского 9А, кв. 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КОЛМЫК ЮЛИЯ ГЕННАДИЕВНА
ИНН
615402142864
Место нахождения
ОБЛ. РОСТОВСКАЯ 61, Г. ТАГАНРОГ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДОН-СЕРВИС»
ИНН
6161087483
Почтовый адрес
344092, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр-т Королева, 5/1, литер Е, оф. 1
Место нахождения
344092, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ КОРОЛЕВА, ДОМ 5/1, ЛИТЕР Е, ОФИС 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке, сушке, дезинфекции белья обработке для нужд ГБУ РО «ГП №16» в г. Ростове-на-Дону в 2026 году
525 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 15:59:07 (МСК)
№0358300415425000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Услуги по стирке, сушке, дезинфекции белья для нужд ГБУ РО "ГП № 16" в г. Ростове-на-Дону в 2025 году
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 11:02:08 (МСК)
№0358300415424000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по стирке, сушке, дезинфекции белья обработке для нужд ГБУ РО «ГП №16» в г. Ростове-на-Дону в 2024 году
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 14:13:59 (МСК)
№0358300415423000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по стирке, сушке, дезинфекции белья обработке для нужд МБУЗ «Городская поликлиника №16 г. Ростова-на-Дону» в 2023 году
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 14:13:29 (МСК)
№0358300415422000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
26.11.2021 15:40:39 (МСК)
№0358300415421000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
26.11.2021 14:05:57 (МСК)
№0358300415421000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для нужд МБУЗ «Городская поликлиника №16 г. Ростова-на-Дону» в 2022 году
312 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 11:05:33 (МСК)
№0358300415421000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
25.11.2021 10:39:51 (МСК)
№0358300415421000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий из нетканых материалов для нужд МБУЗ «Городская поликлиника №16 г. Ростова-на-Дону» в 2022 году
240 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 09:01:34 (МСК)
№0358300415421000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
22.11.2021 16:13:13 (МСК)
№0358300415421000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область