ЗАКУПКА №0358300409222000067
Аукцион в электронной форме
Услуги по обработке белья (стирка, сушка, глаженье, транспортировка)
48 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 22:47:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.10.2022 22:47:16 (МСК)
Заявки до
07.11.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обработке белья (стирка, сушка, глаженье, транспортировка) | 96.01.19.125 | КГ | 700 | 69.27 | 48489 |
| Итого | 48489 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2850997
Адрес электронной почты
omts.dgp17@ya.ru
Ответственное должностное лицо
Шахматова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6161025529
Почтовый адрес
344092, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, дом 5, строение б
Место нахождения
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 5 Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
344092, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, дом 5, строение б
Место нахождения
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 5 Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Колесник Ирина Александровна
ИНН
614101708248
Почтовый адрес
346892, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Батайск, Ушинского ул, дом 9, корп.А, 47, ОКАТО: 60407000000
Место нахождения
346892, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Батайск, Ушинского ул, дом 9, корп.А, 47, ОКАТО: 60407000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по обработке белья (стирка, сушка, глаженье, транспортировка) в 2026 году
147 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.02.2026 21:59:15 (МСК)
№0358300409226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Услуги по обработке белья (стирка, сушка, глаженье, транспортировка)
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2024 11:35:05 (МСК)
№0358300409224000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Услуги по обработке белья (стирка, сушка, глаженье, транспортировка)
69 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 14:37:41 (МСК)
№0358300409223000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Услуги по обработке белья (стирка, сушка, глаженье, транспортировка)
69 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2023 11:59:25 (МСК)
№0358300409223000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Средства дезинфицирующие (обработка эндоскопов, изделий медицинских)
610 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2022 18:42:52 (МСК)
№0358300409222000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Средства дезинфицирующие (антисептики, экспресс-обработка поверхностей)
537 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2022 12:54:25 (МСК)
№0358300409222000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Маска хирургическая, одноразового использования
63 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2022 14:02:30 (МСК)
№0358300409222000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Бахилы водонепроницаемые
41 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2022 12:29:52 (МСК)
№0358300409222000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Бумага для офисной техники белая
689 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2022 02:25:44 (МСК)
№0358300409222000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Бензин автомобильный на 1 полугодие 2023 года
557 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 23:58:24 (МСК)
№0358300409222000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область