ЗАКУПКА №0358300373526000010
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
140 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 19:03:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2026 19:03:34 (МСК)
Заявки до
27.02.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | мм | 17000 | 2.93 | 49810 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | мм | 8000 | 4.79 | 38320 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | мм | 13000 | 2.93 | 38090 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | мм | 3000 | 4.79 | 14370 |
| Итого | 140590 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2546044
Адрес электронной почты
poliklinika5@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Булавина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6161022310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Место нахождения
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Место нахождения
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕСТАКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
232502281402
Почтовый адрес
350900, г. Краснодар, ул Путейская, д. 46, кв. 3
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г. КРАСНОДАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение лекарственных препаратов
144 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 14:44:42 (МСК)
№0358300373526000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов диагностических
313 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 16:15:18 (МСК)
№0358300373526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение лекарственных препаратов
309 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 16:09:23 (МСК)
№0358300373526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение лекарственных препаратов
175 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 23:01:24 (МСК)
№0358300373526000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение лекарственных препаратов
46 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 18:21:21 (МСК)
№0358300373526000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение лекарственных препаратов
46 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 17:58:02 (МСК)
№0358300373526000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение лекарственных препаратов
808 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 16:59:31 (МСК)
№0358300373526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение лекарственных препаратов
912 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 16:44:00 (МСК)
№0358300373526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
197 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 23:07:47 (МСК)
№0358300373526000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
156 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 22:03:54 (МСК)
№0358300373526000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область