ЗАКУПКА №0358300373524000029
Аукцион в электронной форме
Приобретение светильников светодиодных
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 20:56:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2024 20:56:09 (МСК)
Заявки до
11.07.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | ММ | 80 | 1200 | 96000 |
| Итого | 96000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2546044
Адрес электронной почты
poliklinika5@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Булавина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6161022310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Место нахождения
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Место нахождения
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Техносвет"
ИНН
2634813497
Почтовый адрес
355020, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Объездная, 19Б, 6, ОКАТО: 07401000000
Место нахождения
355020, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Объездная, 19Б, 6, ОКАТО: 07401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротоваров
136 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 18:05:06 (МСК)
№0358300373526000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Услуги по предоставлению доступа к сети «Интернет» и использованию волоконно-оптических линий связи для организации компьютерной (локальной) сети ГБУ РО "ГП №5" в г. ростове-на-Дону
844 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 18:05:06 (МСК)
№0358300373524000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение бензина автомобильного
1 357 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:01:50 (МСК)
№0358300373524000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования
602 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 15:13:27 (МСК)
№0358300373524000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования
1 812 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 14:17:19 (МСК)
№0358300373524000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования
923 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 14:42:02 (МСК)
№0358300373524000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования
406 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 16:01:47 (МСК)
№0358300373524000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования
96 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 16:33:11 (МСК)
№0358300373524000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов диагностических
271 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 17:03:07 (МСК)
№0358300373524000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям в рамках диспансеризации взрослого населения
256 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 16:28:04 (МСК)
№0358300373524000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область