ЗАКУПКА №0358300373524000021
Аукцион в электронной форме
Приобретение медицинских расходных материалов
62 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 15:20:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2024 15:20:48 (МСК)
Заявки до
27.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 6000 | 10.35 | 62100 |
| Итого | 62100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2546044
Адрес электронной почты
poliklinika5@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Булавина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6161022310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Место нахождения
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Место нахождения
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СЛУЖБА КРОВИ»
ИНН
7743068516
Почтовый адрес
117405, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дорожная, 60 Б, ОКАТО: 45296597000
Место нахождения
117405, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дорожная, 60 Б, ОКАТО: 45296597000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение изделий медицинского назначения
60 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 14:47:02 (МСК)
№0358300373526000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение изделий медицинского назначения
321 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 15:26:48 (МСК)
№0358300373526000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение изделий медицинского назначения
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 14:45:48 (МСК)
№0358300373526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинских расходных материалов
77 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 18:16:25 (МСК)
№0358300373525000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования
463 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 17:06:54 (МСК)
№0358300373525000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования
418 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 20:00:55 (МСК)
№0358300373525000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования
913 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 18:35:52 (МСК)
№0358300373525000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинских расходных материалов
354 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 23:49:29 (МСК)
№0358300373524000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинских расходных материалов
64 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 17:45:29 (МСК)
№0358300373524000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинских расходных материалов
192 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 16:49:12 (МСК)
№0358300373524000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область