ЗАКУПКА №0358300358226000126
Аукцион в электронной форме
Хозяйственные товары (лот 3).
12 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 12:28:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 12:28:39 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 156 | 81.58 | 12726.48 |
| Итого | 12726.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ростовская областьГород
НовочеркасскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8635-236848
Адрес электронной почты
gbolnica1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чеботкова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН
6150022332
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛИКОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
615520705111
Место нахождения
346506, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ШАХТЫ, УЛ ОСТРОВСКОГО, 23, 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изделия медицинские (проявитель, фиксаж для рентгеновской пленки)
12 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:21:47 (МСК)
№0358300358226000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Услуги по исследованиям кала на 2026 год.
255 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:11:50 (МСК)
№0358300358226000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка дезинфицирующих средств для ОПП в 2026 году
78 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:40:23 (МСК)
№0358300358226000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Услуги по дератизации, дезинсекции.
73 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:57:41 (МСК)
№0358300358226000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного АИ-95 для отделения выездной патронажной помощи.
105 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:18:59 (МСК)
№0358300358226000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка печатной продукции
416 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:47:37 (МСК)
№0358300358226000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Лекарственные препараты.
18 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:41:29 (МСК)
№0358300358226000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Хозяйственные товары (лот 2).
118 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:58:57 (МСК)
№0358300358226000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область