ЗАКУПКА №0358300358222000049
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала (подгузники, пеленки) для ОПП
172 337
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 11:38:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2022 11:38:26 (МСК)
Заявки до
12.05.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пеленка впитывающая | ШТ | 120 | 20 | 2400 | |
| Пеленка впитывающая | ШТ | 100 | 84.13 | 8413 | |
| Пеленка впитывающая | ШТ | 900 | 40.29 | 36261 | |
| Подгузники для взрослых | ШТ | 390 | 91.6 | 35724 | |
| Подгузники для взрослых | ШТ | 990 | 61.44 | 60825.6 | |
| Подгузники для взрослых | ШТ | 510 | 56.3 | 28713 | |
| Итого | 172336.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
НовочеркасскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8635-273925
Адрес электронной почты
gb3finnovoch@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шпакова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН
6150022332
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Антипов Сергей Геннадьевич
ИНН
263603039102
Почтовый адрес
355047, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Бруснева, дом 15 А, 26, ОКАТО: 07401000000
Место нахождения
355047, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Бруснева, дом 15 А, 26, ОКАТО: 07401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических (тропонин) для МБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
53 284
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 15:43:51 (МСК)
№0358300358222000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы) (ОМС) для МБУЗ "Городская больница №3"
599 060
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 11:40:52 (МСК)
№0358300358222000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов (ОМС) на 2022 год
24 200
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 16:40:29 (МСК)
№0358300358222000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов (актовегин) для ОПП
8 033
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 15:27:49 (МСК)
№0358300358222000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов (Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды) для ОПП
52 500
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 12:48:34 (МСК)
№0358300358222000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов (церебролизин) для ОПП
31 590
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 12:20:42 (МСК)
№0358300358222000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов (Меглюмина натрия сукцинат) для ОПП
28 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 11:58:52 (МСК)
№0358300358222000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов (Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота) для ОПП
53 235
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 11:48:50 (МСК)
№0358300358222000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов (Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота) для ОПП
14 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 11:14:04 (МСК)
№0358300358222000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов (не ЖВЛП) для ОПП на 2022 год
204 849
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 11:49:02 (МСК)
№0358300358222000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область