ЗАКУПКА №0358300346518000031
Электронный аукцион
Размещение заказа на поставку продуктов питания (Хлеб) для нужд МБУЗ "Родильный дом" в 2019 году
110 400
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 15:21:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2018 15:21:28 (МСК)
Заявки до
29.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 10.71.11.111 | КГ | 1600 | 35 | 56000 |
| Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 10.71.11.111 | КГ | 1600 | 34 | 54400 |
| Итого | 110400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
НовочеркасскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8635-224529
Адрес электронной почты
roddom@novoch.ru
Ответственное должностное лицо
Фоменко Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН
6150007285
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 103/1
Место нахождения
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 103/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 103/1
Место нахождения
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 103/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чарухчян Елена Акоповна
ИНН
615000682933
Место нахождения
346430, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Кавказская, 261
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы двух компонентные)
2 155 702
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 08:36:58 (МСК)
№0358300324818000044 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ и еще 5
Регион: Ростовская область
Размещение заказа на поставку лекарственного препарата (МНН: Прогестерон) для нужд МБУЗ "Родильный дом" в 2019 году
444 360
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 17:56:21 (МСК)
№0358300346518000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Размещение заказа на поставку продуктов питания (сахар) для нужд МБУЗ "Родильный дом" в 2019 году
37 430
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 14:15:47 (МСК)
№0358300346518000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Размещение заказа на поставку продуктов питания (соль йодированная) для нужд МБУЗ "Родильный дом" в 2019 году
2 516
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 13:50:56 (МСК)
№0358300346518000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Размещение заказа на поставку продуктов питания (масло растительное) для нужд МБУЗ "Родильный дом" в 2019 году
36 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 13:16:43 (МСК)
№0358300346518000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (инструменты терапевтические)
125 402
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 12:55:46 (МСК)
№0358300324818000033 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ и еще 4
Регион: Ростовская область
Размещение заказа на поставку продуктов питания (крупы) для нужд МБУЗ "Родильный дом" в 2019 году
71 821
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 12:14:47 (МСК)
№0358300346518000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Размещение заказа на поставку продуктов питания (куры) для нужд МБУЗ "Родильный дом" в 2019 году
336 310
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 11:47:09 (МСК)
№0358300346518000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
20.11.2018 21:57:21 (МСК)
№0358300415418000065 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ и еще 59
Регион: Ростовская область
Размещение заказа на закупку шовного материала для нужд МБУЗ "Родильный дом" на 2018 год
690 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 19:02:15 (МСК)
№0358300346518000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
Регион: Ростовская область