ЗАКУПКА №0358300305326000110
Запрос котировок в электронной форме
Медицинские изделия для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения
3 998 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:24:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 16:24:18 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования | 26.60.12.132 | мм | 40 | 99950 | 3998000 |
| Итого | 3998000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ШахтыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8636-221713
Адрес электронной почты
bsmpzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Танковид Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
ИНН
6155008451
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153
Место нахождения
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153
Место нахождения
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНГИОТРЭК"
ИНН
7819042888
Почтовый адрес
196247, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2, ЛИТЕРА А, ЭТАЖ 2 ПОМЕЩЕНИЕ 27Н (Ч.П. 49)
Место нахождения
196247, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2, ЛИТЕРА А, ЭТАЖ 2 ПОМЕЩЕНИЕ 27Н (Ч.П. 49)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:02:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 14 минут 12 секунд
№0358300305326000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Медицинские изделия для остеосинтеза (винты,стержни,штифты,спицы.)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:11:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 14 минут 12 секунд
№0358300305326000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (рыба)
973 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:36:46 (МСК)
№0358300305326000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Медицинские изделия для хирургии
773 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:48:49 (МСК)
№0358300305326000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (макароны)
106 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:40:04 (МСК)
№0358300305326000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область