Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300305326000092

Аукцион в электронной форме

Кислород медицинский газообразный

2 998 800 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 08:47:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 08:47:55 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КИСЛОРОД 17850 168 2998800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Шахты

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8636-224937

Адрес электронной почты

bsmpzakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Передера А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

ИНН

6155008451

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153

Место нахождения

Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153

Место нахождения

Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153

Документация

doc
Платежные реквизиты для обеспечения
Размещено: 29.06.2026 08:47:55 (МСК)
doc
docx
Наименование и описание кислород
Размещено: 29.06.2026 08:47:55 (МСК)
docx
Проект контракта кислород
Размещено: 29.06.2026 08:47:55 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК Кислород медицинский
Размещено: 29.06.2026 08:47:55 (МСК)
pdf
Обеспечение контракта К535-26
Размещено: 23.07.2026 12:05:34 (МСК)
docx
535-26 Кислород ООО СХТ
Размещено: 23.07.2026 12:05:34 (МСК)
doc
Доп. соглашение №1
Размещено: 26.08.2026 09:20:06 (МСК)
docx
535-26 Кислород ООО СХТ
Размещено: 26.08.2026 09:20:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 09:20:06 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 09:20:06 (МСК)
pdf
Доп. соглашение №1 от 25.08.2026
Размещено: 26.08.2026 09:20:06 (МСК)
pdf
Обеспечение контракта К535-26
Размещено: 26.08.2026 09:20:06 (МСК)
docx
535-26 Кислород ООО СХТ
Размещено: 26.08.2026 09:20:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СХТ"

ИНН

6150029419

Место нахождения

346413, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ш. Харьковское, 1ж, ОКАТО: 60427000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 11:10:13 (МСК)

№0358300305326000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Размещено

08.07.2026 10:43:29 (МСК)

№0358300305326000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Изделия для стерилизации

91 306 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 14:31:48 (МСК)

№0358300305326000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Изделия для стерилизации

92 400 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 08:38:27 (МСК)

№0358300305326000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Размещено

02.07.2026 16:14:53 (МСК)

№0358300305326000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Размещено

01.07.2026 16:17:19 (МСК)

№0358300305326000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Размещено

30.06.2026 19:13:00 (МСК)

№0358300305326000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Сыворотки диагностические

257 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 16:27:27 (МСК)

№0358300305326000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Диски индикаторные

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 14:07:05 (МСК)

№0358300305326000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Автошины

897 432 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 09:25:16 (МСК)

№0358300305326000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область