ЗАКУПКА №0358300300020000095
Электронный аукцион
Техническое обслуживание и поддержание в технически исправном состоянии на объектах МУЗ «Городская больница №1» автоматических установок пожарной сигнализации (АУПС), систем оповещения людей о пожаре с дублированием сигналов о пожаре на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) «01» подразделения пожарной охраны без участия работников объекта.
337 810
Начальная ценаРазмещено
27.12.2020 13:55:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.12.2020 13:55:53 (МСК)
Заявки до
13.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84.25.11.120 | МЕС | 11 | 30710 | 337810 |
| Итого | 337810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ВолгодонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8639-212479
Адрес электронной почты
ks@vgb-1.ru
Ответственное должностное лицо
Сергиенко О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН
6143012044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Место нахождения
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Место нахождения
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гаевой Александр Николаевич
ИНН
614308144100
Место нахождения
347382, Российская Федерация, г. Волгодонск, пр. Курчатова, 32, 214
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРАКОФФ"
ИНН
6143097778
Почтовый адрес
347382, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ВОЛГОДОНСК, УЛ ЧЕРНИКОВА, ДОМ 19, КВАРТИРА 33
Место нахождения
347382, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ВОЛГОДОНСК, УЛ ЧЕРНИКОВА, ДОМ 19, КВАРТИРА 33
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СИСТЕМА "СПОЛОХ"
ИНН
6167143198
Почтовый адрес
344037, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, ул.Лекальная,9/38 оф.1
Место нахождения
344037, ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЛЕКАЛЬНАЯ, ДОМ 9/38, ОФИС 1
Другие торги заказчика
Размещено
01.11.2025 14:32:32 (МСК)
№0358300300025000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
02.11.2024 10:56:50 (МСК)
№0358300300024000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
02.11.2023 13:32:07 (МСК)
№0358300300023000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
11.10.2022 08:46:39 (МСК)
№0358300300022000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Проведение проверки внутреннего противопожарного водопровода и услуг по техническому обслуживанию задвижек с электроприводом установленных на обводных линиях водомерных устройств
113 400
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 13:44:21 (МСК)
№0358300300021000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
23.11.2021 21:56:07 (МСК)
№0358300300021000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Проверка работоспособности источников (пожарных кранов) внутреннего противопожарного водопровода
50 099
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 23:40:53 (МСК)
№0358300300021000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка одноразового белья для нужд родильного дома
356 000
Начальная ценаРазмещено
15.01.2021 10:41:30 (МСК)
№0358300300021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка расходных материалов (термобумаги)
443 729
Начальная ценаРазмещено
13.01.2021 17:43:33 (МСК)
№0358300300021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий (перчатки) в 2021 году
4 081 500
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 21:17:05 (МСК)
№0358300300020000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область