ЗАКУПКА №0358300300019000186
Электронный аукцион
Закупка продуктов питания (масло сливочное) на 2020 год
585 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 13:46:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2019 13:46:13 (МСК)
Заявки до
26.11.2019 08:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | КГ | 1300 | 450 | 585000 | |
| Итого | 585000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ВолгодонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8639-212479
Адрес электронной почты
ks@vgb-1.ru
Ответственное должностное лицо
Гультяева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН
6143012044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Место нахождения
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Место нахождения
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васько Артем Николаевич
ИНН
614309614221
Место нахождения
347360, Россия, Ростовская область г. Волгодонск, пер. Мирный, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ"
ИНН
6165175194
Почтовый адрес
346815, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Р-Н МЯСНИКОВСКИЙ, Х ЛЕНИНАКАН, ПЕР ЗАКАРЬЯНА, ДОМ 1
Место нахождения
346815, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Р-Н МЯСНИКОВСКИЙ, Х ЛЕНИНАКАН, ПЕР ЗАКАРЬЯНА, ДОМ 1
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Лезвие скальпеля)
9 405
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 15:38:06 (МСК)
№0358300300019000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка упаковок для стерилизации
81 020
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 12:41:56 (МСК)
№0358300300019000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка бумаги для ЭКГ на 2020 год
261 889
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 12:27:55 (МСК)
№0358300300019000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
«Закупка горюче смазочных материалов"
1 665 800
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 11:29:03 (МСК)
№0358300300019000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка шприцов на 2020 год
2 031 631
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 11:22:06 (МСК)
№0358300300019000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Закупка кислорода медицинского газообразного на 2020 год
2 014 121
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 10:44:16 (МСК)
№0358300300019000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов на 2020 год
696 137
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 14:27:06 (МСК)
№0358300300019000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (бакалея) на 2020 год
166 200
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 17:52:23 (МСК)
№0358300300019000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для сосудистого центра на 2020 год
11 261 651
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 17:11:18 (МСК)
№0358300300019000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (бакалея) на 2020г.
14 499
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 14:11:52 (МСК)
№0358300300019000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область