ЗАКУПКА №0358300300019000096
Электронный аукцион
Капитальный ремонт участка хозпитьевого водопровода, проходящего по территории МУЗ «Городская больница № 1» (в рамках исполнения распоряжения Волгодонской городской Думы от 18.06.20219 года)
351 044
Начальная ценаРазмещено
03.07.2019 17:25:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2019 17:25:50 (МСК)
Заявки до
12.07.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 351044 | 351044 |
| Итого | 351044 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ВолгодонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8639-221462
Адрес электронной почты
vgb1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ткаченко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН
6143012044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Место нахождения
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Место нахождения
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ВОДОКАНАЛ"
ИНН
6143049157
Почтовый адрес
347360, Ростовская, Волгодонск, М.Горького, дом 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт ввода системы холодного водоснабжения в здании Родильного дома, расположенного по адресу – г. Волгодонск, ул. Молодежная 10
87 169
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 16:07:04 (МСК)
№0358300300022000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата Иммуноро Кедрион для родильного дома
64 920
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 13:04:04 (МСК)
№0358300300019000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка белья одноразового акушерского
163 904
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 12:13:28 (МСК)
№0358300300019000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Проведение лабораторных исследований
400 542
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 11:48:01 (МСК)
№0358300300019000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка дезинфицирующих средств
296 800
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 11:42:09 (МСК)
№0358300300019000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Смесители воздушно-газовой смеси
525 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 17:02:51 (МСК)
№0358300300019000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка шприцов для отделения сестринского ухода
42 045
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 15:11:25 (МСК)
№0358300300019000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
497 550
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 12:30:54 (МСК)
№0358300300019000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинской мебели (в рамках исполнения решения Волгодонской городской Думы от 18.06.2019 года. )
2 026 278
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 12:40:44 (МСК)
№0358300300019000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
08.07.2019 11:33:23 (МСК)
№0358300300019000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область