ЗАКУПКА №0358300299920000006
Электронный аукцион
Приобретение изделий медицинского назначения для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"
110 735
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 15:45:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.01.2020 15:45:03 (МСК)
Заявки до
06.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 500 | 70.47 | 35235 | ||
| Шпатель для языка, смотровой | ШТ | 3000 | 2.62 | 7860 | |
| Скарификатор неавтоматический, одноразового использования | ШТ | 10000 | 0.8 | 8000 | |
| Лезвие скальпеля, одноразового использования | ШТ | 1500 | 6.54 | 9810 | |
| Лезвие скальпеля, одноразового использования | ШТ | 1500 | 6.54 | 9810 | |
| Лезвие скальпеля, одноразового использования | ШТ | 1500 | 6.54 | 9810 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3000 | 10.07 | 30210 |
| Итого | 110735 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2510727
Адрес электронной почты
omzgb6@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Авакова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6167006868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА САРЬЯНА, 85/38
Место нахождения
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА САРЬЯНА, 85/38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА САРЬЯНА, 85/38
Место нахождения
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА САРЬЯНА, 85/38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АТАГИЗ»
ИНН
2901200048
Место нахождения
163046, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Садовая, д. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Медведева Татьяна Алексеевна
ИНН
616606383820
Почтовый адрес
344009, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Шолохова, 286, 16, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ООО "Медика""
ИНН
5262284366
Почтовый адрес
603081, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Сурская, 16-18, ОКАТО: 22401379000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕД ПЛЮС"
ИНН
6165185690
Место нахождения
344000, обл РОСТОВСКАЯ 61, г РОСТОВ-НА-ДОНУ, пер ДОЛОМАНОВСКИЙ, 132, А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГРУППА СКМК"
ИНН
6164101016
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДФАРМ"
ИНН
7133028008
Почтовый адрес
385140, РЕСП АДЫГЕЯ, Р-Н ТАХТАМУКАЙСКИЙ, ПГТ ЯБЛОНОВСКИЙ, УЛ ДОРОЖНАЯ, ДОМ 1Н
Место нахождения
385140, РЕСП АДЫГЕЯ, Р-Н ТАХТАМУКАЙСКИЙ, ПГТ ЯБЛОНОВСКИЙ, УЛ ДОРОЖНАЯ, ДОМ 1Н
Наименование
Индивидуальный предприниматель Воронина Екатерина Игоревна
ИНН
615526644271
Другие торги заказчика
Приобретение изделий медицинского назначения для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"
159 430
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 12:45:22 (МСК)
№0358300299921000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"
792 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 14:17:04 (МСК)
№0358300299921000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение изделий медицинского назначения для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"
669 880
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 14:17:14 (МСК)
№0358300299921000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение расходного материала для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"
120 559
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 10:04:48 (МСК)
№0358300299921000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение расходного материала для оказания ВМП для нужд МБУЗ «Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону»
6 053 574
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 12:19:25 (МСК)
№0358300299921000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"
348 485
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 12:34:45 (МСК)
№0358300299920000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение расходного материала для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"
468 714
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 15:43:15 (МСК)
№0358300299920000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение расходного материала для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"
674 687
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 10:08:17 (МСК)
№0358300299920000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение расходного материала для оказания ВМП для нужд МБУЗ «Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону»
2 578 678
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 12:55:50 (МСК)
№0358300299920000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение изделий медицинского назначения для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"
306 800
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 17:21:35 (МСК)
№0358300299920000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область